
Колодки гальмівні задні Mazda 3 13-> (REMSA)
918 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 283148
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1570.02 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 101.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 13.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴/комплект

