
Колодки гальмівні задні Mercedes-Benz E-Class (W211-212) (MEYLE)
1 110 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 123550
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 233 3416 |
| Производитель | Meyle |
| Высота внутренней накладки | 57.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.2 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴/комплект

