
Колодки гальмівні задні Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> (A.B.S)
883 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295618
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37288 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95 мм |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴/комплект

