
Колодки гальмівні передні Ford Fusion USA, Galaxy III, Mondeo V, S-MAX (BOSCH)
2 147 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 247897
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 837 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.7 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴/комплект

