
Колодки гальмівні передні Opel Astra H, Vectra C, Zafira B (A.B.S)
1 042 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295620
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37300 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота внутренней накладки | 70.5 мм |
| Высота внешней накладки | 69.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Corsa, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴/комплект

