
Колодки гальмівні передні Volkswagen Golf IV,
672 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1163600910
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37155 |
| Производитель | JP GROUP |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴/комплект

