
Опора шарова AMULET/ ZAZ Forza/Caddy/Golf/Jetta (83-04) (MOOG)
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: VO-BJ-7154
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини на весь модельний ряд автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo. (також запчастини на іномарку в наявності і під замовлення 1-2 дня). На складі наявність великого ассортименту аксесуарів і інструмента різних виробників)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7154 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

