
14-BJ-4115 Шаровая опора
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-BJ-4115
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14-BJ-4115 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-4115 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴


