
14-BJ-4122 Шаровая опора
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-BJ-4122
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14-BJ-4122 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-4122 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

