
29-BJ-5567 Шаровая опора
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: OP-BJ-5567
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
29-BJ-5567 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-5567 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Ascona, Astra, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


