
44-BJ-7108 Шаровая опора
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: VO-BJ-7108
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
44-BJ-7108 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7108 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 46.5 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

