
44-BJ-8223 Шаровая опора
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-BJ-8223
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
44-BJ-8223 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SK-BJ-8223 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 37.5 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴


