Brake disk
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 V09 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 31.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, I30, Ceed, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴


