Brake disk
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 C24 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴






