
C 27003 Фильтр воздушный MANN
883 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 27003/1
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 27003 Фильтр воздушный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 003/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 269 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴


