
DDF320 Тормозной диск Ferodo
1 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: DDF1706
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1706 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 46 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴


