
F026400020 Фильтр воздушный
421 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1457433055
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
F026400020 Фильтр воздушный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 055 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 290 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 207 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴





