
F138 Топливный фильтр Champion
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: COF102138S
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
F138 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF102138S |
| Производитель | Champion |
| Высота | 94 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Smart, Ford |
| Совместимость с моделью | Forfour, S-Max, Mondeo, C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

