
FDB4004 Тормозные колодки Ferodo
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: FDB4260
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB4260 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 87.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Skoda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, 308, C3, C4, Partner, 207, 208, Wind, Clio, Megane, 1007, Crossland X / Crossland, Scenic, Berlingo, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



