
FVR1045Тормозные колодки Ferodo MB Sprinter
1 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: FVR1876
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FVR1876 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 55.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴

