
GT T43042 Ролик Gates
1 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: T43211
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GT T43042 Ролик Gates
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43211 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴

