
L105 Топливный фильтр
93 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100105
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L105 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100105 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, Musso Sports, MB, G-Class, Musso, T1/TN, C-Class, 124, Korando |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

