
L142 Топливный фильтр
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100142
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L142 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100142 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 201 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Punto, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

