
L218 Топливный фильтр
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100218
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L218 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100218 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 146 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Urvan, Mondeo, Transit, TRIBUTE, Orion, Scorpio, Puma, Fiesta, Maverick |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

