
L250 Топливный фильтр
277 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100250
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L250 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100250 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

