
L255 Топливный фильтр
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100255
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L255 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100255 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

