
L256 Топливный фильтр
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100256
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L256 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100256 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 183 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6.8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

