
L431 Топливный фильтр
698 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100431
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L431 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100431 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 177 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, Omega, D10 |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴

