
L434 Топливный фильтр Champion
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100434
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L434 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100434 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 207 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, X5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴

