
L438 Топливный фильтр
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100438
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L438 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100438 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Crossfire, G-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴

