
L447 Топливный фильтр Champion
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100447
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L447 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100447 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

