
L456 Топливный фильтр Champion
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100456
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L456 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100456 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴

