
L457 Топливный фильтр Champion
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100457
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L457 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100457 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, S80, XC70, XC90, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

