
L461 Топливный фильтр Champion
526 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100461
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L461 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100461 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 121 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, Legacy, Outback, SVX |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴

