
L477 Топливный фильтр Champion
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100477
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L477 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100477 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Fortuner, L200, IS, D-Max, HiAce, Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴

