
L487 Топливный фильтр Champion
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100487
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L487 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100487 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴

