
Фильтр воздушный Mahle
483 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX809
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mahle
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 809 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 308.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Previa, Trans Sport, Corona, Corolla, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Celica, Picnic, ES |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

