
LX470 Фильтр воздушный Mahle Lada 110-112
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX220
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX470 Фильтр воздушный Mahle Lada 110-112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 220 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 56.9 мм |
| Длина | 212 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 212 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

