
LX994 Фильтр воздушный Mahle
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX2844
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX994 Фильтр воздушный Mahle
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2844 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 296 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 229 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

