
P 732X Фильтр топливный MANN
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: PU 8013Z
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P 732X Фильтр топливный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 8013 z |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


