
P06031 Тормозные колодки Brembo
2 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: P06054
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P06031 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 054 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴


