
P49040 Тормозные колодки Brembo
2 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: P54059
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P49040 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 54 059 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda |
| Совместимость с моделью | MKX, CX-7, CX-9, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴


