
P56062 Тормозные колодки Brembo
1 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: P79028
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P56062 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 79 028 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴


