
P83081 Тормозные колодки Brembo
2 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: P83109
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P83081 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 109 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 151 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴


