
PU 8008 Фильтр топливный MANN
1 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: PU 8008/1
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PU 8008 Фильтр топливный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 8008/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴


