
PU 9002X Фильтр топливный MANN
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: PU 9002/1Z
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PU 9002X Фильтр топливный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 9002/1 z |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴


