
SATO Q+ Радиатор AUDI A3 03-
3 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12134
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость: AUDI A3 03-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12134 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Peugeot, Toyota, Nissan, Audi, Opel, Suzuki, Volkswagen, Ssang Yong, Skoda, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, C-Class, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Primera, Leon, 407, R-Class, 19, Tiguan, SX4 S-Cross, Toledo, Rapid, Touran, A3, A4, Transporter, TT, Golf, Clio, Altea, Astra, S80, Auris, Musso, Scenic, Scirocco, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 647 x 440 x 32 |
- Цена: 3 503 ₴


