
SATO Q+ Радиатор AUDI A3 03-
3 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12123
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость: AUDI A3 03-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12123 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Transporter, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 648 x 399 x 26 |
- Цена: 3 215 ₴


