
SATO Масляный радиатор
1 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10124
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10124 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 51 мм |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴


