
SATO Масляный радиатор
1 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10131
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10131 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Ferrari, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 5, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, California, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Clubman, C-Elysee , 508, S-Max, 1007, Mondeo, ASX, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴


